Главная Новости Политика внутренняя политика ФФУ поддержала Суркиса и требует наказать виновных
commentss НОВОСТИ Все новости

ФФУ поддержала Суркиса и требует наказать виновных

ФФУ поддержала Суркиса и требует наказать виновных

25 декабря 2006, 13:48
Поделитесь публикацией:
ФФУ поддержала Суркиса и требует наказать виновных

Восьмой Конгресс Федерации футбола Украины (ФФУ) высказал доверие нынешнему президенту национальной федерации Григорию Суркису и признал работу федерации положительной.

Кроме того, Конгресс по окончании своего заседания принял резолюцию. В частности, VІІІ Конгресс ФФУ осудил: грубые и безосновательные выражения и те, которые не соответствуют действительности, обвинения в адрес ФФУ, ассоциаций, региональных федераций футбола или клубов и их официальных представителей; нарушение требований футбольного законодательства, уставных и регламентных норм ФИФА, УЕФА и ФФУ.

Конгресс требует от Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ "вести непримиримую борьбу с позорной практикой дискредитации национального футбола и наказывать виновных, независимо от должностей и рангов, запретом на ведение деятельности, связанной с футболом".

Как сообщалось, ранее президент футбольного клуба "Шахтер" Ринат Ахметов заявил, что считает недопустимым, когда владелец украинского клуба "Динамо-Киев" Георгий Суркис одновременно является и президентом Федерации футбола страны.

По материалам "Остров"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!