Главная Новости Политика Гаркавая отзовет иск к президенту
commentss НОВОСТИ Все новости

Гаркавая отзовет иск к президенту

27 декабря 2006, 09:29
Поделитесь публикацией:
Гаркавая отзовет иск к президенту

Нина Гаркавая планирует отозвать иск к президенту. По словам Гаркавой, указ президента от 26 декабря об ее увольнении с должности главы Сумской областной государственной администрации в этот раз был с ней согласован, сообщает "Панорама".

"В четверг, 21 декабря, я была в Киеве на заседании совета регионов в качестве губернатора. В пятницу была в Кабинете министров. Сейчас я обдумываю варианты своего дальнейшего трудоустройства. Этим вопросом займется Кабинет министров", — сообщила Гаркавая.

По ее словам, назначение Павла Качура губернатором Сумской области стало результатом переговоров президента и премьер-министра. "Назначение Павла Качура оцениваю очень положительно, это компромиссный вариант, который сейчас устроит всех. Честно сказать, я не видела Владимира Сапсая на этой должности", — отметила Гаркавая. Как сообщалось, ранее Гаркавая подала иск в Печерский районный суд Киева с требованием признать недействующими решения Президента Виктора Ющенко о назначении Владимира Сапсая исполняющим обязанности главы облгосадминистрации, об отмене изданных Гаркавой после 8 ноября распоряжений, также губернатор потребовала не препятствовать ее работе на этом посту.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!