Главная Новости Политика В Горловке задержаны 100 т американского и бразильского мяса
commentss НОВОСТИ Все новости

В Горловке задержаны 100 т американского и бразильского мяса

27 декабря 2006, 17:43
Поделитесь публикацией:
В Горловке задержаны 100 т американского и бразильского мяса

В городе Горловке Донецкой области задержаны около 100 тонн мясопродуктов, на которые отсутствуют практически все документы, в том числе сертификаты качества. Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке сообщил начальник Управления государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями ГУМВД Украины в Донецкой области полковник милиции Олег Моргунов, передает "Остров"

По его словам, партия мясопродуктов была задержана в результате проверки деятельности одного из частных предпринимателей города Горловки. Моргунов уточнил, что правоохранительные органы нашли на упаковках продуктов только то, что "мясо производилось на территории США и Бразилии".

По данному факту проводится проверка, ветслужбой отобраны образцы продукции для последующего исследования мясопродуктов. "По материалам будет принято законное решение", — сказал начальник УГСБЭП.

Кроме того, в Горловке сотрудниками УГСБЭП проверяется деятельность одной из баз, которая занималась реализацией рыбной продукции. В настоящий момент приостановлена реализация 35 тонн рыбной продукции, проводится доследственная проверка с участием контролирующих и других органов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!