Главная Новости Политика На одесском вокзале нашли коробку с боеприпасами
commentss НОВОСТИ Все новости

На одесском вокзале нашли коробку с боеприпасами

3 января 2007, 13:42
Поделитесь публикацией:
На одесском вокзале нашли коробку с боеприпасами

Сотрудники управления внутренних дел на Одесской железной дороге во вторник в камере хранения Одесского железнодорожного вокзала обнаружили коробку с боеприпасами. Об этом сообщают "Українські Новини".

По словам представителя управления, в ходе оперативно-розыскных мероприятий на одном из стеллажей камеры хранения была обнаружена картонная коробка, в которой находились: тротиловая шашка весом 200 граммов, электродетонатор, 2 капсулы детонатора и авиационный минный взрыватель.

По данным представителя, в ходе дальнейшей проверки было установлена личность человека, сдавшего коробку в камеру хранения.

"Им оказался 33-летний житель Одессы (выходец из Азербайджана). В ходе обыска по месту его жительства, в его личном авто "Ниссан Контрол", наши сотрудники обнаружили и изъяли 12 гранат — осколочные устройства для стрельбы из подствольного гранатомета", — рассказал представитель управления.

По его словам, подозреваемый задержан, по факту незаконного обращения с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами возбуждено уголовное дело.

Ведется следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!