Главная Новости Политика Богатырева проведет среди крестьян земельный ликбез
commentss НОВОСТИ Все новости

Богатырева проведет среди крестьян земельный ликбез

9 января 2007, 13:13
Поделитесь публикацией:
Богатырева проведет среди крестьян земельный ликбез

Лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырева заявляет, что власть проведет разъяснительную работу среди населения относительно земельных отношений. Об этом она сказала журналистам во время заседания в Раде, передает "Главред".

По словам Ботатыревой, необходимо определиться "со всеми положенными атрибутами рыночной стоимости земли и нужно, чтобы законодательная база была подготовлена таким образом, чтобы защитить интересы крестьян, и крестьяне поняли, что они могут с этой землей делать".

"В том виде, как это происходит сегодня, это не на пользу крестьянам. У нас есть абсолютно оправданное желание прекратить все операции по продаже земли с/х назначения. Преодолеем вето Президента и до 2008 года примем все необходимые законопроекты. Власть заинтересована в проведении разъяснительной работы среди населения и в том, чтобы с 2008 года начать нормальный рыночный оборот земли", — сказала Богатырева.

Напомним, что Президент Виктор Ющенко наложил вето на продление до 2008 года моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения.

Ющенко предложил принятый закон отклонить.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!