Главная Новости Политика Мороз направил Президенту письмо
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз направил Президенту письмо

9 января 2007, 19:11
Поделитесь публикацией:
Мороз направил Президенту письмо

Председатель Верховной Рады Александр Мороз направил Президенту Виктору Ющенко письмо, в котором просит его не медлить с подписанием Закона Украины "О внесении изменений в Земельный кодекс Украины относительно запрещения продажи земель сельскохозяйственного назначения до принятия соответствующих законодательных актов", повторно принятого во вторник. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Верховной Рады.

По словам Мороза, "такое убедительное единение позиций парламентариев разного политического направления свидетельствует о большой общественной значимости принятого Закона". "Учитывая это, а также настояние большинства народных депутатов Украины на неотложности вступления в силу отмеченным Законом, прошу Вас, уважаемый Виктор Андреевич, не медлить с его подписанием и официальным обнародованием", — говорится в письме.

Напомним, что Верховная Рада преодолела вето Президента на закон о запрещении продажи земель сельскохозяйственного назначения. За соответствующее решение проголосовали 367 народных депутатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!