Главная Новости Политика „Наша Украина” вынесла выговор двум своим депутатам
commentss НОВОСТИ Все новости

„Наша Украина” вынесла выговор двум своим депутатам

11 января 2007, 08:33
Поделитесь публикацией:
„Наша Украина” вынесла выговор двум своим депутатам

Президиум партии "Наша Украина" вынес выговор двум однопартийцам за участие в голосовании за преодоление вето Президента на закон "О внесении изменений в Земельный кодекс Украины". Соответствующее решение было принято на заседании Президиума партии “Наша Украина”, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

В частности, Президиум партии вынес партийный выговор двум депутатам – Сергею Бычкову и Николаю Одайнику.

Кроме того, "Наша Украина" в связи с преодолением Радой вето Президента заявляет, что таким образом в очередной раз было отсрочено введение цивилизованного рынка земли, которое отмечено в программе данной политической силы. "Голосование так называемой “антикризисной” коалиции — регионалов, коммунистов и социалистов вместе с фракцией БЮТ в парламенте относительно преодоления вето Президента не будет способствовать налаживанию эффективного рынка земли в стране. Преодоление вето Главы государства – это прикрытие многомиллиардных земельных сделок, продолжение антизаконного теневого сектора купли и продажи земли, попытки оставить крестьян их собственности", — говорится в заявлении.

"Наша Украина" также заявляет, что такой шаг парламента "лишь углубит существующий кризис земельного рынка и сельскохозяйственного сектора в целом, а украинское крестьянство поставит на границу социальной катастрофы".

“Наша Украина” считает, что политические ошибки, как и ряд популистских высказываний БЮТ, очень дорого обходятся украинскому народу.

“Наша Украина” заявляет, что и в дальнейшем будет отстаивать интересы крестьян и их законное право распоряжаться собственной землей в цивилизованных рыночных условиях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!