Главная Новости Политика Ехануров считает, что Семенюк «играет в дурочку»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров считает, что Семенюк «играет в дурочку»

11 января 2007, 11:48
Поделитесь публикацией:
Ехануров считает, что Семенюк «играет в дурочку»

Народный депутат, член фракции “Наша Украина” Юрий Ехануров утверждает, что закон Украины о перечне объектов права государственной собственности, которые подлежат приватизации в 2007 году, вообще не нужен. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Нашей Украины".

"Все это от лукавого. Этот законопроект вообще не нужен. В соответствии с действующим украинским законодательством, должен быть только перечень объектов, запрещенных к приватизации. То есть, если по-простому описать всю эту ситуацию, то в Фонде госимущества “в дурочку играют”, — отметил он.

Прогнозируя процесс приватизации на следующий год, Ехануров отметил: “Это очень сложный вопрос, потому что нет никакой реальной работы. Продолжается словоблудие, которое было и в конце прошлого года. В конечном итоге, нет ничего странного. В программе Соцпартии написано, что должна быть государственная собственность. Чего же тогда хотеть? Представитель СПУ — председатель Фонда госимущества. Ее можно только пожалеть. У нее задание сдерживать приватизацию, что она и делает изо всех сил”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!