Главная Новости Политика БЮТ обвинил Ющенко в измене крестьянам
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ обвинил Ющенко в измене крестьянам

11 января 2007, 17:14
Поделитесь публикацией:
БЮТ обвинил Ющенко в измене крестьянам

Блок Юлии Тимошенко обвиняет Президента Виктора Ющенко в отступлении от своих предвыборных обещаний относительно продолжения моратория на покупку-продажу земли. Об этом говорится в заявлении блока, текст которого есть в распоряжении "proUA".

Как отмечено в заявлении, Ющенко, будучи кандидатом в Президенты, в своем обращении к крестьянам обещал сразу же после своего избрания подписать закон о продлении моратория на покупку-продажу земли. БЮТ также напоминает, что текст обращения размещен на персональном Интернет-сайте Ющенко.

"Читая заверение Виктора Ющенко, возникает вопрос, что вынудило Президента Украины через два года забыть о своих избирательных обещаниях и сегодня властными полномочиями защищать полярно иную позицию относительно продажи земли?", — сказано в заявлении.

"Странно, что сегодня Виктор Ющенко в земельном вопросе оказался пылким сторонником Леонида Кучмы, который также налагал вето на закон о запрещении продажи земель сельскохозяйственного назначения. Очевидно, Виктор Ющенко забыл также свои пылкие слова: „Земля — это последнее, что у крестьян осталось!", — заявляют в блоке.

БЮТ также считает, что поскольку поддерживал программу кандидата в Президенты Виктора Ющенко, то тоже несет ответственность как за собственные обещания, так и за предвыборные обещания Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!