Главная Новости Политика Янукович хочет строить украинские дороги за чужие деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович хочет строить украинские дороги за чужие деньги

12 января 2007, 19:47
Поделитесь публикацией:
Янукович хочет строить украинские дороги за чужие деньги

Премьер-министр Виктор Янукович заявляет, что правительство Украины заинтересовано в привлечении иностранных компаний в перестройку современных дорог в Украине. Об этом он сказал на встрече с Генеральным директором французской компании „BOUYGUES Travaux Publics” Кристианом Газенем и Главным исполнительным директором компании „VINCI Construction” Пьером Бербером, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабмина.

„Правительство Украины заинтересовано в привлечении ведущих иностранных компаний в перестройку дорожной инфраструктуры”, — отметил премьер. Янукович сообщил, что на пути реализации своих евроинтеграционных стремлений Украине необходимо построить современные дороги и инфраструктуру, которая бы отвечала европейским стандартам.

Кроме того, Виктор Янукович заверил, что Правительство создает конкурентную среду, а также необходимы условия для того, чтобы иностранные компании чувствовали себя уютно в Украине.

В ходе встречи руководители французских компаний выразили готовность принять участие в реализации концессионных проектов в сфере строительства автомобильных дорог на территории Украины.

Напомним, французские компании „BOUYGUES Travaux Publics” и „VINCI Construction” являются мировыми лидерами в сфере построения и использования автобанов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!