Главная Новости Политика Радченко не нравятся кадровые измененияя в силовых структурах
commentss НОВОСТИ Все новости

Радченко не нравятся кадровые измененияя в силовых структурах

13 января 2007, 12:52
Поделитесь публикацией:
Радченко не нравятся кадровые измененияя в силовых структурах

Новоназначенный вице-премьер министр Владимир Радченко не очень хорошо относится к массовым кадровым изменениям в Министерстве внутренних дел и Службе безопасности. Об этом он сказал в интервью "Зеркало недели".

"Я, как и большинство сотрудников, не очень хорошо отношусь к этому процессу", — сказал он.

Отвечая на вопрос будет ли у него возможность влиять на эти процессы, Радченко сказал, что прежде необходимо завершить процесс утверждение его функций и обязанностей.

"Сейчас я не могу однозначно об этом сказать, поскольку необходимо завершить процесс выписывания функций и обязанностей вице-премьера. Лишь по завершении этого процесса я могу сказать, что возможно, а что — нет", — подчеркнул Радченко.

Кроме того, он опроверг слухи о существующих договоренностях между Президентом Виктором Ющенко и премьер-министром Виктором Януковичем относительно назначения Радченко председателем СБУ в обмен на то, что Борис Тарасюк сохранит за собой пост министра иностранных дел. "Нет, это неправда", — сказал он и добавил что вариант внесения его кандидатуры президентом на пост председателя СБУ не обсуждался.

Кроме этого, вице-премьер министр сказал, что реформирование силовых структур не должно мешать выполнению основных задач, определенных фактором национальной безопасности.

Напомним, что 12 января Верховная Рада назначила вице-премьер-министром Владимира Радченко.

Проект постановления о назначении Радченко вице-премьером 11 января на утверждение Рады внес премьер-министр Виктор Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!