Главная Новости Политика НТН покинули ведущие новостей
commentss НОВОСТИ Все новости

НТН покинули ведущие новостей

16 января 2007, 10:08
Поделитесь публикацией:
НТН покинули ведущие новостей

Канал НТН покинули ведущие новостей Виталий Гайдукевич и Илона Довгань, в связи с чем канал был вынужден временно отказаться от формата "Вчасно. Про головне".

Между тем, в ночном эфире появилась программа "Вчасно. Дайджест". В 21.40 в будни будет выходить 15-минутный дайджест-выпуск программы "Свідок", которая будет сообщать о самых громких событиях на протяжении суток.

Временно приостановлен выход социального ток-шоу "Наши". "После замены ведущего (программу "Наши" вел Вадим Колесников, – "ТК"), дизайна и усовершенствования тематического плана программа вернется в эфир канала в марте, вероятно, в субботу", — сообщает PR-служба НТН.

Показ ток-шоу "Красавицы" (ведущая – Нелли Уварова) прекращен, "поскольку этот дорогой проект не оправдал себя в плане рейтинговых показателей". Вместо ток-шоу "Красавицы" в 17.30 с понедельника по пятницу будет выходить новый сезон программы "Время суда".

Вечерние сериалы в будни также изменяют время выхода: с 15 января в 19.30 стартует сериал "Бандитский Петербург", в 20.40 – премьера приключенческого сериала "Большая прогулка" (Россия).

Программа Людмилы Харив "Особистий погляд" будет выходить в субботу в 16.30, а программа Екатерины Нестеренко "Спікер тижня" — в 16.30 в воскресенье.

С 20 января в субботу о 17.30 начнет выходить новая программа "Честь имею пригласить" (ведущий – Ян Табачник).

В 22.00 в субботу будет выходить шоу "Цирк солнца" — цикл из 5 двухчасовых представлений всемирно-известного канадского "Cirque du Soleil".

Напомним, что канал НТН не продолжил контракт с Алексеем Семеновым, который занимал должность генерального продюсера канала с июля 2006 года.

Первым заместителем генерального директора НТН назначен Глеб Корнилов.

По материалам "Телекритики"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!