Главная Новости Политика Мороз выиграл еще один суд у «Украины молодой»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз выиграл еще один суд у «Украины молодой»

16 января 2007, 14:56
Поделитесь публикацией:
Мороз выиграл еще один суд у «Украины молодой»

Апелляционный суд г. Киева 16 января оставил в силе решение Шевченковского районного суда от 26 октября 2006 года относительно газеты "Украина молода". Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Социалистической партии со ссылкой на представителя Александра Мороза в суде Ярослава Романчука.

"Решение Шевченковского суда о признании неправдивой информации в статьях Дмитрия Лиховия "Мороз — в купальскую ночь" и Ивана Леонова "Триста "лимонов" в карман Мороза?" оставлено в силе", — сообщил Романчук.

Законной силы решение суда, по его словам, набирает с 16 января 2007 года. В частности, редакция газеты "Украина молода" обязана за решением суда разместить опровержение недостоверной и негативной информации относительно Александра Мороза в месячный срок".

Напомним, что в сентябре на встрече с коллективом газеты "Голос Украины" Председатель Верховной Рады сообщил, что подал иск в суд на газету, которая распространяла неправдивую информацию о процессе создания антикризисной коалиции и президентских выборах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!