Главная Новости Политика Кушнарев пострадал в результате несчастного случая?
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев пострадал в результате несчастного случая?

16 января 2007, 18:58
Поделитесь публикацией:
Кушнарев пострадал в результате несчастного случая?

По предварительным данным, народный депутат Украины, экс-губернатор Харьковской области Евгений Кушнарев получил ранение в результате несчастного случая, сообщает Медиа-порт.

По информации издание, стрелял владелец охотничьего хозяйства — из винтовки. Правоохранители сразу же допросили его. По предварительным данным, это был несчастный случай. ЧП произошло в 33-х километрах от Изюма. По дороге в больницу Евгений Кушнарев потерял много крови.

Информацию о ранении Евгения Кушнарева подтвердил его брат Сергей Кушнарев, депутат Харьковского городского совета. Он сказал, что "ранение средней тяжести" и что "все будет в порядке".

По данным центра общественных связей областного управления МВД, на место происшествия выехала оперативно-следственная группа, которую возглавляет первый зам начальника криминальной милиции области Валентин Фесюнин.

Как сообщают "Українські Новини", со ссылкой на центр общественных связей МВД в Харьковской области, Кушнарёв был ранен около 16:00 16 января, находясь на охоте в составе группы людей в одном из охотничьих угодий Изюмского района.

По предварительным данным, Кушнарёв получил ранение, когда охотники вышли на дичь и начали стрельбу.

Напомним, сегодня около 16 часов во время охоты в Изюмском районе Харьковской области Кушнарев получил проникающее ранение в живот.

Сейчас Кушнарев находится в Изюмской районной больнице.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!