Главная Новости Политика Россия готовится к теракту
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия готовится к теракту

17 января 2007, 08:17
Поделитесь публикацией:
Россия готовится к теракту

В России повсеместно усиливают меры безопасности после полученного предупреждения о готовящемся теракте.

По сообщению Федерального оперативного штаба (ФОШ), зарубежные коллеги (кто именно — не уточняется) сообщили "о возможном совершении диверсионно-террористического акта на наземном транспорте и в метрополитене". Однако меры принимаются повсеместно: на железных дорогах, в общественных учреждениях, на опасных объектах, в энергетике.

В МВД России подтвердили информацию, обнародованную ФОШ, и сообщили, что милиция принимает комплекс мер для обеспечения безопасности граждан и призывает их к бдительности. "Сведения были получены от иностранных партнеров и имеют под собой достаточные основания", — заявил в МВД.

"Мы просим россиян обращать особое внимание на подозрительные бесхозные предметы, оставленные в общественных местах, возле автобусных остановок или в метро, а также сообщать в милицию о лицах, которые ведут себя неадекватно, например, сильно нервничают", — сказал представитель министерства.

В Москве уже усилены меры безопасности в метро, на Северо-кавказской железной дороге, а также на энергетических объектах.

По материалам Newsru.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!