Главная Новости Политика Донецк встретил Ющенко пикетами
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецк встретил Ющенко пикетами

17 января 2007, 11:53
Поделитесь публикацией:
Донецк встретил Ющенко пикетами

Около главного корпуса Донецкого национального университета Президента Украины Виктора Ющенко встречает пикет из 100 человек, сообщает КИД.

В акции принимают участие общественные организации — "Опора", "Донецкое экологическое движение" и "Правовая защита".

Координатор Донецкого областного отделения "Опоры" Константин Лавров заявил, что цель пикетирования — привлечь внимание Ющенко к тому, что губернатором Донецкой области Владимиром Логвиненко игнорируются президентские указания, которые были даны им 31 мая 2006 года. "В частности, Президент дал поручение прокуратуре и губернатору провести проверку земельных нарушений в Донецкой области. За 6 месяцев губернатор не принял ни одного решения по этому вопросу, проигнорировал 20 обращений о встрече. В течение 7 месяцев он оттягивал встречу с нами, ссылаясь на нехватку времени", — сказал Лавров.

По словам Лаврова, участники акции планируют передать президенту обращение, в котором есть требование отставки губернатора.

Также на акции присутствуют представители Блока Натальи Витренко "Народная оппозиция", которые выступают против "насильственного втягивания Украины в НАТО" и хотят показать свою позицию Президенту.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!