Главная Новости Политика Свидетели по делу Кушнарева дали подписку о невыезде
commentss НОВОСТИ Все новости

Свидетели по делу Кушнарева дали подписку о невыезде

17 января 2007, 13:32
Поделитесь публикацией:
Свидетели по делу Кушнарева дали подписку о невыезде

Сотрудники милиции взяли подписку о невыезде у ряда свидетелей по делу об огнестрельном ранении народного депутата Евгения Кушнарёва. Об этом сообщают "Українські Новини" со ссылкой на пресс-службу Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области.

Сотрудники милиции допросили пять человек по делу, задержанных пока нет.

По данным пресс-службы, инцидент произошел, когда охотники возвращались на автомобиле после объезда охотничьих угодий Изюмского района. "Впереди выскочило какое-то животное, похожее на волка или собаку, охотники вышли из машины и открыли стрельбу... Кушнарёв также вышел из машины, его не заметили из-за кустов, и он получил ранение", — сообщили в пресс-службе.

Напомним, по факту ранения Кушнарева возбуждено уголовное дело по ст. 128 УК "Неосторожное тяжелое или средней тяжести телесное повреждение" (предусматривает наказание в виде общественных работ (от 150 до 240 часов) или исправительных работ на срок до 2-х лет или ограничения свободы на срок до 2-х лет). Расследование инцидента поручено следственному управлению ГУ МВД Украины в Харьковской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!