Главная Новости Политика Евгений Кушнарев умер (дополнено)
commentss НОВОСТИ Все новости

Евгений Кушнарев умер (дополнено)

17 января 2007, 13:47
Поделитесь публикацией:
Евгений Кушнарев умер (дополнено)

Врачи констатировали смерть Евгения Кушнарева. Как сообщил начальник Главного управления здравоохранения Харьковской облгосадминистрации Богдан Волос, сердце Евгения Кушнарева остановилось в 13.45, сообщили "proUA" в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

"После остановки сердца Народному депутату Украины Евгению Кушнареву были проведены реанимационные мероприятия, которые не дали соответствующего эффекта. Возобновить работу сердца не удалось. По Состоянию на 13.45 констатирована биологическая смерть", — сообщает пресс-служба Минздрава.

Как сообщалось, ранее пресс-секретарь министра здравоохранения Ульяна Лозан сообщила, что у Кушнарева в 13.40 остановилось сердце.

Вчера Кушнарева ранили в живот во время охоты. Примерно с 16.30 медики боролись за его жизнь. Последние часы медики сообщали, что Евгений Кушнарев не приходит в сознание.

55-летний Кушнарёв в Раде 5-го созыва занимал должность председателя Комитета Рады по правовой политике, а также заместителя председателя фракции Партии регионов в парламенте.

С 1994 по 1996 год Кушнарёв работал председателем Харьковского городского совета, с 1996 по 1998 год — председателем Администрации Президента.

С 2000 по 2004 год Кушнарёв занимал должность председателя Харьковской областной государственной администрации.

В июне 2005 года Генеральная прокуратура предъявила Кушнарёву обвинение в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

В конце сентября 2006 года Кушнарёв заявил о закрытии уголовного дела против него.

Кушнарёв являлся кандидатом экономических наук, автором историко-краеведческой книги "Сто шагов по харьковской земле", а также документально-публицистической книги "Конь рыжий. Записки контрреволюционера".

Кушнарёв женат, у него двое детей и двое внуков.

По материалам Медиа-порт, "Українські Новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!