Главная Новости Политика Экс-глава СНБО «покончил» с отношениями Ющенко и Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-глава СНБО «покончил» с отношениями Ющенко и Тимошенко

17 января 2007, 15:08
Поделитесь публикацией:
Экс-глава СНБО «покончил» с отношениями Ющенко и Тимошенко

Советник Президента Украины, экс-секретарь СНБО Владимир Горбулин считает, что голосование БЮТ за закон о Кабмине "поставило крест" на отношениях между лидером блока Юлией Тимошенко и Главой государства и "Нашей Украиной". Об этом он сообщил в интервью газете "День".

"Тимошенко сделала то, чего она хотела. Для нее это рубикон, который она перешла. Теперь с "Нашей Украиной" у нее все кончено раз и навсегда. Я думаю, что и отношения с Президентом тоже", — заявил он.

В то же время, комментируя заявление Партии регионов о возможной ликвидации СНБО, Горбулин отметил, что "это очередная глупость, навеянная эмоциональным подъемом, который охватил Партию регионов".

"Совет безопасности — это орган, который существует практически во всех цивилизованных странах... Не может зависеть построение серьезных государственных институтов исключительно от воли одной политической силы", — отметил он.

Напомним, 12 января Верховная Рада преодолела вето Президента на закон "О Кабинете Министров Украине". БЮТ поддержала голосование за настоящий документ.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!