Главная Новости Политика Закарпатские пограничники изъяли „Ягуар”
commentss НОВОСТИ Все новости

Закарпатские пограничники изъяли „Ягуар”

19 января 2007, 10:24
Поделитесь публикацией:
Закарпатские пограничники изъяли „Ягуар”

VIP-автомобиль „Ягуар”, который пытались по поддельным документам ввезти в Украину, задержали на Закарпатье, сообщили "proUA" в пресс-службе Государственной пограничной службы.

Машиной руководил гражданин Польши. Иностранец через пункт пропуска „Ужгород” в пять часов утра въезжал в Украину из Словакии. Для контроля пограничникам он предъявил документы, которые вызвали у инспектора подозрение. Во время их изучения было установлено, что поручение поддельное. Печати на нем были сканированы с других документов и напечатаны на цветном принтере.

За попытку незаконного перемещения через границу „Ягуар” изъяли и передали на таможню. Эксперты оценили его в более 200 тысяч гривень.

Кроме „Ягуара” пограничники Чопского отряда задержали еще и „Ауди-100” с украинскими номерами. Этот автомобиль через пункт пропуска „Тиса” незаконно переправлял в Украину из Венгрии наш соотечественник. Водитель документов на авто якобы не имел, однако во время углубленного осмотра пограничники с таможенниками под сидением транспортного средства нашли австрийский техпаспорт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!