Главная Новости Политика В Кабмине ничего не знают о „проделках” Рудьковского
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кабмине ничего не знают о „проделках” Рудьковского

20 января 2007, 14:43
Поделитесь публикацией:
В Кабмине ничего не знают о „проделках” Рудьковского

В пресс-службе Кабинета Министров не располагают информацией о том, что якобы премьер-министр Виктор Янукович подписал распоряжение о проведении служебного расследования в отношении министра транспорта и связи Николая Рудьковского из-за нанесения вреда национальной безопасности Украины, передает "Интерфакс-Украина".

Эта информация сейчас изучается, сообщили в пресс-службе.

Напомним, ранее о таком распоряжении Януковича сообщила газета "Зеркало недели" со ссылкой на свои источники. По данным издания, причиной служебного расследования стало участие министра в организации приезда в Киев в декабре прошлого года представителей туркменской оппозиции.

Газета сообщает об официальном письменном обращении Службы безопасности к премьер-министру о том, что Рудьковский обращался к руководителям ряда украинских зарубежных посольств с просьбой оформить визы находящихся в этих странах представителям туркменской оппозиции.

В СБУ не комментируют эту информацию.

В Минтранссвязи также не подтвердили, и не опровергли как сообщение об участии Рудковского в организации визита туркменских оппозиционерах, так и о служебном расследовании в отношении министра. Реакция ведомства ожидается в ближайшие часы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!