Главная Новости Политика В Бахчисарае драка хулиганов закончилась летальным исходом
commentss НОВОСТИ Все новости

В Бахчисарае драка хулиганов закончилась летальным исходом

20 января 2007, 14:44
Поделитесь публикацией:
В Бахчисарае драка хулиганов закончилась летальным исходом

Один человек погиб и два госпитализированы в Бахчисарайскую центральную районную больницу в результате хулиганской драки между группами крымских татар и славян в Бахчисарае, передают "Українські Новини" со ссылкой на Центр общественных связей Главного управления МВД в Крыму.

В частности, столкновение между двумя группами местных жителей произошло около четырех утра. Как установила прибывшая на место следственно-оперативная группа милиции, четверо крымских татар в течении вечера и ночи употребляли алкогольные напитки в нескольких барах, вели себя агрессивно, конфликтовали с посетителями и персоналом. В результате из одного бара их попросили уйти, второй закрылся с целью избавления от навязчивой компании.

Под утро, в баре "Колизей", 36-летний Рустем Аметов, ранее доставлявшийся в милицию за пьянство и дебоши и совершивший в 2006 году ДТП со смертельным исходом, вступил в конфликт с другим посетителем заведения — 22-летним Анатолием Карелиным, в отношении которого возбуждено уголовное дело за нанесение телесных повреждений средней тяжести в пьяной драке 1 октября 2006 года (откусил ухо).

Между Аметовым и Карелиным завязалась драка, которая продолжилась на улице, где к Карелину присоединились неизвестные лица, которые использовали в драке подручные предметы. Аметов от полученных в драке телесных повреждений скончался в автомобиле "Скорой помощи". Двое его друзей доставлены в больницу, еще один задержан и находится в милиции.

Сейчас милиция разыскивает Карелина, устанавливает личности других участников столкновения. Милиция утверждает, что причиной драки стали хулиганские побуждения на почве чрезмерного употребления спиртных напитков — других мотивов, в том числе и межнациональных, не усматривается.

Для обеспечения охраны общественного порядка и контроля над ситуацией в Бахчисарай направлены дополнительные силы из числа сотрудников полка милиции специального назначения "Беркут", военнослужащих внутренних войск МВД.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!