Главная Новости Политика „Наша Украина” напомнила Морозу об ответственности за подлог документов
commentss НОВОСТИ Все новости

„Наша Украина” напомнила Морозу об ответственности за подлог документов

22 января 2007, 12:48
Поделитесь публикацией:
„Наша Украина” напомнила Морозу об ответственности за подлог документов

Народный депутат от “Нашей Украины” Борис Беспалый считает, что если Председатель Верховной Рады Александр Мороз подпишет „подложный” Закон о Кабинете Министров, то „в таком случае он берет на себя все риски и ответственность за такое подписание”. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе „Нашей Украины”.

Беспалый напомнил, что „Закон о Кабмине, который был направлен на подпись Президенту самим же спикером Морозом, не отвечает документу, за который проголосовала 12 января Верховная Рада”. “Что же, если спикер парламента возьмется подписывать подложный документ, хочу напомнить, что в таком случае он берет на себя все риски и ответственность за такое подписание”, – отметил Беспалый.

„А “антикризисникам”, вместо планировать антиконституционные действия, следует сначала провести служебную проверку и хорошо разобраться в своей команде, ведь всю эту историю можно квалифицировать даже как подлог документов”, — прибавил он.

“Если уж “антикризисники” так уверены в своих силах, пусть исправят ошибки и попробуют преодолеть вето еще раз”, – отметил народный депутат.

Он также отметил, что Президент имел право повторно запрещать закон о Кабмине, поскольку “Президенту на подпись пошел закон в другой редакции, чем была проголосована парламентом”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!