Главная Новости Политика У Бойко уже формируют запас нефти
commentss НОВОСТИ Все новости

У Бойко уже формируют запас нефти

22 января 2007, 17:40
Поделитесь публикацией:
У Бойко уже формируют запас нефти

ОАО "Укртранснефть" получило полномочия осуществлять мероприятия, направленные на создание стабилизационного запаса нефтепродуктов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Укртранснефти".

Как отметили в пресс-службе, по результатам заседания 20 января Наблюдательного совета, на выполнение отдельного поручения Министра топлива и энергетики Украины, было принято решение позволить правлению ОАО "Укртранснефть" осуществлять комплекс мероприятий, направленных на создание стабилизационного запаса нефтепродуктов.

На заседании был также заслушан отчет правления об итогах финансово-хозяйственной деятельности ОАО "Укртранснефть" за 9 месяцев 2006 года и ожидаемые результаты за 2006 год. За 2006 год объемы транзита нефти подтверждены на уровне 44 млн. 878 тыс. тонн, что составляет 107% от запланированных.

Во время заседания Наблюдательного совета был особо отмечен существенный рост объемов транзита нефти по магистральным нефтепроводам ОАО "Укртранснефть" за четвертый квартал 2006 года и шаги правления компании по существенному увеличению уровня транзита в 2007 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!