Главная Новости Политика Сотрудники Представительства Президента в Крыму хотят в начальники силовика
commentss НОВОСТИ Все новости

Сотрудники Представительства Президента в Крыму хотят в начальники силовика

25 января 2007, 09:22
Поделитесь публикацией:
Сотрудники Представительства Президента в Крыму хотят в начальники силовика

В Представительстве Президента Украины в Автономной Республике Крым надеются, что должность Постоянного Представителя займет человек, имеющий опыт работы в силовых структурах. Об этом говорится в сообщении Представительства Президента в АРК.

"Относительно вопроса о назначении нового Представителя Главы государства…, Представительство ожидает, что это будет волевая личность, скорее всего из силовых или правоохранительных структур", — отмечается в сообщении.

В Представительстве главы государства также сообщили, что после увольнения с должности Постоянного Представителя Президента Украины в АРК Геннадия Москаля, в Представительство стало поступать множество телефонных звонков от крымчан. "Мы услышали много добрых, теплых слов в адрес Геннадия Москаля, крымчане выражали ему большую благодарность за заботу, решительность, работоспособность и настойчивость в решении жизненно важных вопросов", — рассказали в Представительстве главы государства в Крыму и поблагодарили всех, кто звонил.

Как сообщалось, 9 января Президент Украины Виктор Ющенко уволил своего Постоянного Представителя в АРК Геннадия Москаля, занимавшего этот пост с мая 2006 года, и назначил его заместителем председателя СБУ.

По материалам "Контекст-медиа", "Ялтинские вести"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!