Главная Новости Политика «Регионалы» предупредили Ющенко, что играть с Януковичем опасно
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» предупредили Ющенко, что играть с Януковичем опасно

26 января 2007, 13:04
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» предупредили Ющенко, что играть с Януковичем опасно

Народный депутат от фракции Партии регионов Тарас Чорновил считает, что Президенту Виктору Ющенко не следует играть в силовые игры с Кабинетом Министров. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе фракции.

"Президент наконец-то должен понять, что у него поддержка — шесть процентов и ему нельзя играть в силовые игры, что мог себе позволить, к примеру, Кучма когда-то", — заявил Чорновил, отметив перед этим, что "первое, что мы увидим на следующей сессии (парламента — ред.), – начнет функционировать закон о Кабмине".

"И тогда моментально исчезнут конфликтные моменты. Не будет никаких тарасюков, мелкие диверсанты и наполеончики отойдут в прошлое. Сразу же Секретариат СНБОУ пересмотрит свою позицию и начнет действительно работать на национальную безопасность и оборону. Потому что они понимают, что играть на урегулированном законодательством поле дальше просто невозможно", — отметил нардеп.

"И если у нас у всех хватит разума, думаю, будет принят закон о президенте уже как плод не установления одной позиции, а как плод дискуссий и компромисса", – добавил Чорновил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!