Главная Новости Политика Янукович хочет провести собрание ЕБРР–2008 в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович хочет провести собрание ЕБРР–2008 в Киеве

27 января 2007, 12:45
Поделитесь публикацией:
Янукович хочет провести собрание ЕБРР–2008 в Киеве

Премьер-министр Виктор Янукович предлагает провести ежегодное собрание ЕБРР–2008 в Киеве. Об этом он сказал во время встречи в Давосе (Швейцарская Конфедерация) с Президентом ЕБРР Жаном Лемьером, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабмина.

Соответствующее приглашение премьер-министр пошлет Президенту ЕБРР в ближайшее время. „В Украине есть все необходимые условия для проведения ежегодного собрания ЕБРР, а также соответствующий опыт”, – отметил Янукович. По его словам, Киев готов должным образом встретить гостей и провести собрание на высоком уровне.

Лемьер пообещал рассмотреть приглашение из Киева. Он отметил, что окончательное решение относительно выбора города проведения собрания будет принято в ближайшее время и при этом будут учтены все преимущества проведения собрания в Киеве.

В мае 1998 года в Киеве было впервые проведено ежегодное собрание ЕБРР. В этом году собрание ЕБРР состоится в России (г. Казань, май 2007 г.). Претендентом на проведение ежегодного собрания ЕБРР в 2008 году также является Лондон (Великая Британия).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!