Главная Новости Политика Голубеводы наградили Януковича почетным знаком
commentss НОВОСТИ Все новости

Голубеводы наградили Януковича почетным знаком

29 января 2007, 09:21
Поделитесь публикацией:
Голубеводы наградили Януковича почетным знаком

Голубеводы наградили премьер-министра Виктора Януковича почетным знаком "За активный вклад в развитие голубеводства в регионе и в Украине". Награждение состоялось в Донецке во время международной выставки "Голубь — оберег шахтерского края", приуроченной к 75-летию Донецкой области, передает "КоммерсантЪ-Украина".

Как объяснили организаторы выставки, Янукович разделяет увлечение птицами и был инициатором создания областной организации голубеводов.

Сам премьер на мероприятии не присутствовал, но голубеводы пообещали передать ему награду "в ближайшее время".

Такие же почетные знаки будут вручены председателю Донецкой облгосадминистрации Владимиру Логвиненко, председателю Донецкого облсовета Анатолию Близнюку, мэру Донецка Александру Лукьянченко и почетному президенту ММК им. Ильича Владимиру Бойко. Представители иностранных делегаций после оглашения списка награжденных и их заслуг в голубеводстве отметили, что на Украине "правильная политика по отношению к голубеводству".

В выставке приняли участие члены Донецкой областной ассоциации голубятников им. Александра Брагина, члены Всеукраинской ассоциации голубятников, Всеукраинской национальной федерации любителей почтово-спортивного голубеводства, а также голубятники из России, Молдавии, Литвы, Польши, Чехии, Румынии и Венгрии.

Всего в мероприятии участвовали около тысячи голубеводов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!