Главная Новости Политика Зварыч думает, что Мороз с Януковичем - трусы
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварыч думает, что Мороз с Януковичем - трусы

29 января 2007, 18:46
Поделитесь публикацией:
Зварыч думает, что Мороз с Януковичем - трусы

Представитель Президента в парламенте Роман Зварыч считает, что обнародование текста закона о Кабинете министров на интернет-ресурсе Верховной Рады не имеет никаких юридических последствий и свидетельствует о неуверенности и растерянности антикризисной коалиции. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Нашей Украины" со ссылками на Зварыча.

"Я не могу объяснить логику подобного поступка, да и как можно объяснить действия “команды”, которая уже сделала одну ошибку, – приняла данный закон — и теперь пытается исправить ее путем умножения этих ошибок. Это может свидетельствовать лишь о растерянности антикризисной коалиции", — заметил Зварыч.

"Обнародование на сайте Верховной Рады закона о Кабинете министров не имеет никаких юридических последствий. Ведь веб-сайт Верховной Рады частью 5 статьи 94 Конституции не определен как средство массовой информации, через которое может быть обнародован закон для того, чтобы через 10 дней он вступил в действие", — сказал он.

"То, что закон о Кабмине, принятый 12 января, обнародован на веб-сайте парламента, не значит, что через 10 дней данный закон может вступить в силу”, — считает представитель Президента в парламенте. "Ведь в Конституции четко отмечено, что закон вступает в действие после его официального обнародования. Обнародование же его на интернет-ресурсе Верховной Рады нельзя назвать официальным", — добавил Зварыч.

"Если бы антикризовики были уверены в правоте своей позиции, думаю, они бы тогда пытались официально обнародовать закон в тех СМИ, которые оглашены 4 статьей Конституции", — сказал Зварыч.

Напоминаем, сегодня председатель Верховной Рады Александр Мороз обнародовал на сайте Верховной Рады закон о Кабинете министров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!