Главная Новости Политика Тимошенко уверена, что императивный мандат будет „при любой погоде”
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко уверена, что императивный мандат будет „при любой погоде”

30 января 2007, 12:04
Поделитесь публикацией:
Тимошенко уверена, что императивный мандат будет „при любой погоде”

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко надеется, что Президент подпишет закон об императивном мандате. Об этом она заявила на инициированном БЮТ Форуме местного самоуправления депутатов сельских и городских советов, передает корреспондент "proUA".

"5 февраля заканчивается срок подписания этого закона, и мы надеемся, что президент его подпишет", — сказала Тимошенко. По ее словам, императивный мандат является механизмом для повышения партийной дисциплины.

Лидер БЮТ подчеркнула, что данный закон обязательно будет подписан. Если же этого не случится, то, по ее словам, БЮТ присоединится к тем политическим силам, которые будут стремиться преодолеть вето президента. "Если не будет подписан, будем преодолевать вето, потому что есть договоренность преодолеть вето", — сказала она.

По словам Тимошенко, этот закон будет "при любой погоде".

В Секретариате Президента считают, что у Президента Виктора Ющенко есть все основания наложить вето на закон "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно статуса депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым и местных советов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!