Главная Новости Политика На Ужгородский горисполком подают в суд за завышенные тарифы
commentss НОВОСТИ Все новости

На Ужгородский горисполком подают в суд за завышенные тарифы

31 января 2007, 09:30
Поделитесь публикацией:
На Ужгородский горисполком подают в суд за завышенные тарифы

Закарпатское территориальное отделение антимонопольного комитета намерено подать в суд на Ужгородский горисполком за нарушение порядка формирования цены на теплоснабжение, сообщает "5 канал".

В Комитете отмечают, что новые тарифы на тепло городская власть рассчитала, используя застарелые данные. В Комитете также говорят, что тарифы на тепло в Ужгороде самые высокие в Украине.

"На этой неделе возбуждаем дело относительно городского исполнительного комитета. Принимаем решение буквально в сжатые шаги и передаем на принудительное выполнение в суд", — сообщил председатель Закарпатского отделения Антимонопольного комитета Дмитрий Иванов.

Между тем городские чиновники говорят, что удивлены тем, что вопросы цен в комитете поднимают аж через полгода после их повышения.

"Почему через полгода Антимонопольный комитет, вдруг его осенило, что тарифы, утвержденные Ужгородским горисполкомом, являются в какой-то части не действительными... Нужно изучить их деятельность на предмет нахождения на рабочем месте", — отметил первый заместитель Ужгородского городского головы Владимир Бобков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!