Главная Новости Политика Киевские социалисты пожаловались на Бродского главному Раввину
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевские социалисты пожаловались на Бродского главному Раввину

31 января 2007, 15:47
Поделитесь публикацией:
Киевские социалисты пожаловались на Бродского главному Раввину

Депутат Киеврады от СПУ Сергей Зимин обратился с иском в суд против депутата Киеврады Михаила Бродского за грубые и нахальные высказывания по его адресу. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Киевского городского комитета

В пресс-службе отмечают, что Бродский уже неоднократно во время сессионных заседаний допускал грубые и нахальные высказывания по адресу депутатов. „Все границы Бродский перешел 25 января этого года, когда сознательно позволил себе употребить относительно депутата Киеврады от СПУ Сергея Зимина ненормативную лексику. Это зафиксировано в стенограмме заседания ІV сессии Киеврады и СМИ”, — отмечают в пресс-службе.

Киевский городской комитет СПУ считает, что „такие проявления невежливости и бесцеремонности свидетельствуют о низком уровне воспитанности и отсутствия элементарных этических принципов поведения в общественном месте”.

По поводу неприличного поведения Бродского, Зимин также направил письмо по адресу Главного Раввина Всеукраинского конгресса иудейских религиозных обществ г. Киева и Киевской области. В письме к Главному Раввину Зимин выразил просьбу призывать Бродского "уважать чужое мнение, толерантно относиться к гражданам других политических убеждений, а также помочь Бродскому осознать ответственность за свои слова и поступки, наставить на путь праведный и истинный".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!