Главная Новости Политика Принять участие в “Си Бриз-2007” пожелали 10 стран
commentss НОВОСТИ Все новости

Принять участие в “Си Бриз-2007” пожелали 10 стран

31 января 2007, 16:54
Поделитесь публикацией:
Принять участие в “Си Бриз-2007” пожелали 10 стран

10 стран подтвердили желание принять участие в двусторонних украинско-американских тактических учениях военно-морских сил “Си Бриз-2007”, сообщили "proUA" в пресс-службе Министерства обороны.

Свое предварительное согласие относительно участия в “Си Бриз-2007” подтвердили, в частности, Азербайджан, Армения, Грузия, Канада, Македония, Молдова, США, Турция и ФРГ.

Начальная планирующая конференция по подготовке двусторонних украинско-американских тактических учений при участии представителей Украины и США началась 30 января, в Одессе.

Как сообщили в пресс-службе, к учениям, которые запланировали провести в июле текущего года, от Вооруженных Сил Украины планируется привлечь большой десантный корабль “Константин Ольшанский”, средний десантный корабль “Кировоград”, фрегат “Гетман Сагайдачный”, корветы “Тернополь” и “Приднепровье”, морской тральщик “Чернигов”, базовый тральщик “Геническ”, спасательный буксир “Кременец”, артиллерийский катер “Скадовск” и транспортное судно “Сватово”, самолет Бе-12, вертолеты Ми-8, Ми-24 и Ми-14пр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!