Главная Новости Политика Коллектив и руководство «Интера» уладили конфликт
commentss НОВОСТИ Все новости

Коллектив и руководство «Интера» уладили конфликт

1 февраля 2007, 11:48
Поделитесь публикацией:
Коллектив и руководство «Интера» уладили конфликт

Руководство и трудовой коллектив телекомпании "Интер" уладили конфликт, сообщают "Українські новини".

Согласно сообщению пресс-службы телеканала, в среду состоялась встреча правления телекомпании и акционера Валерия Хорошковского с трудовым коллективом телекомпании. В течение встречи были решены все спорные вопросы, которые возникли на телекомпании.

Стороны договорились для предупреждения возникновения конфликтных ситуаций в будущем, созвать собрание трудового коллектива 15 марта. Предусматривается, что на этом собрании будет разработан механизм урегулирования трудовых взаимоотношений.

Трудовой коллектив на переговорах представляли телеведущие Максим Равреба и Юрий Кот. Также на встрече присутствовали глава правления Акционерного общества закрытого типа "Украинская независимая ТВ корпорация" Сергей Созанивский, генеральный продюсер "УНТК" Анна Безлюдная, член правления "УНТК" Владимир Грановский.

Как сообщалось, 26 января 287 работников телекомпании "Интер" потребовали от руководства сохранить зарплату на уровне декабря 2006 и соблюдать их трудовые права.

"Интер" является одним из ведущих украинских телевизионных каналов, его доля в украинском телеэфире в ноябре 2006 года составляла 19%.

В январе Национальный совет по телевидению и радиовещанию решил удовлетворить заявку, поданную телеканалом "Интер" с целью переоформления лицензии в связи со сменой владельцев.

Теперь владельцем 61% пакета акций телеканала является компания "Укрмедиапроект", при этом другими акционерами, как и прежде, остаются "Общественное российское телевидение" (ОРТ, Россия) владеющее 29% акций, и "Пегас телевидение" (Киев) — 10%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!