Главная Новости Политика Азаров считает повышение зарплаты вопросом философским
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров считает повышение зарплаты вопросом философским

1 февраля 2007, 12:32
Поделитесь публикацией:
Азаров считает повышение зарплаты вопросом философским

Первый вице-премьер-министр, министр финансов Николай Азаров считает, что вопрос урегулирования заработной платы в стране зависит от порядка и стабильности в стране. Об этом он сказал, отвечая на вопросы радиослушателей Национальной радиокомпании, сообщили "proUA" в пресс-службе Партии регионов.

По словам Азарова, вопрос урегулирования заработной платы является "более философским, чем практическим".

"Зарплата только тогда будет соответствовать общим требованиям, когда мы сумеем навести порядок в стране, а порядок в стране невозможно навести без стабильности", — заявил первый вице-премьер.

"Если мы дестабилизируем разными призывами ситуацию, говоря то "давайте Верховную Раду менять", то "давайте мэра выгонять", мы на всех уровнях дестабилизируем политическую ситуацию", — подчеркнул первый вице-премьер.

"Все это не дает возможности для утверждения долгосрочных серьезных решений, рассчитанных на перспективу, а не на то, чтобы сегодня понравиться кому-то и получить власть", — сказал Азаров.

"Зарплата, в конце концов, у нас будет нормальной тогда, когда мы все вместе поймем, что не от того, что кто-то говорит на трибуне, возрастает наше благосостояние, а от того, что кто-то реально делает для нас с вами и вместе с вами", — подытожил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!