Главная Новости Политика Табачник обиделся на СМИ за унижение сайта Мороза
commentss НОВОСТИ Все новости

Табачник обиделся на СМИ за унижение сайта Мороза

1 февраля 2007, 17:49
Поделитесь публикацией:
Табачник обиделся на СМИ за унижение сайта Мороза

Вице-премьер-министр Украины Дмитрий Табачник предостерег политиков и представителей СМИ от пренебрежительного отношения к обнародованию Закона „О Кабинете Министров” на официальном веб-сайте Верховной Рады Украины. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Кабмина.

"Меня удивляет избирательность в позиции СМИ. Когда информация появляется на официальном веб-сайте Президента Украины — мы ее воспринимаем, как дань. Еще не так давно представители Секретариата Президента, ссылаясь на свой веб-портал, делали заявления для прессы. Сегодня эти же люди рассказывают о том, что официальный портал Верховной Рады Украины не является источником информации",- заметил Табачник.

"Конституция Украины ст.94, ч. 5 четко предусматривает процедуру двухэтапного введения Закона в действие. В случае, если Президент Украины не подписал закон, он безотлагательно официально обнародовался Председателем Верховной Рады Украины и опубликовывается с его подписью", — проинформировал он.

Как отметили в пресс-службе, вице-премьер-министр отметил, что веб-сайт Президента Украины, Верховной Рады Украины, Кабинета Министров являются одинаково официальными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!