Главная Новости Политика Янукович обвинил Северинсен и Вольвенд в необьективности
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович обвинил Северинсен и Вольвенд в необьективности

1 февраля 2007, 19:55
Поделитесь публикацией:
Янукович обвинил Северинсен и Вольвенд в необьективности

Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает необьективным отчет миссии Парламентской Ассамблеи Совета Европы по результатам визита в Украину.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Херсоне, передает "УНИАН".

"Я привык к разговору на языке фактов. Если есть факты, о чем говорить? Я готов к разговору на любом уровне. Меня всегда интересуют лишь конкретные действия", — сказал Янукович.

Напоминаем, 25 января были обнародованы информационные замечания содокладчиков ПАСЕ по результатам визита в Украину 9-12 октября 2006 года.

В частности, содокладчики ПАСЕ Ханне Северинсен и Ренате Вольвенд отмечают, что, кроме честных выборов, в Украине не выполнено ни одно из обещаний Майдана.

В информационных замечаниях записано, что новый Кабинет министров перегружен количеством чиновников, которые персонифицируются с коррупционным отстаиванием интересов бизнеса и манипуляциями во время выборов в канун Оранжевой революции.

При этом содокладчики ПАСЕ отмечают, что нетранспарентные переговоры относительно создания коалиции на протяжении полугода, недостаточность политических “цветов” среди так называемых коалиционных партнеров и “темный торг” при создании “большой коалиции” привели к тому, что люди не знают, “за кого в действительности они голосовали”.

Содокладчики ПАСЕ также убеждены, что Украина не сможет продвигаться вперед в реформах без урегулирования конституционного кризиса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!