Главная Новости Политика Смешко обвинили во лжи
commentss НОВОСТИ Все новости
2 февраля 2007, 11:04
Поделитесь публикацией:
Смешко обвинили во лжи

Виктор Ющенко не мог быть отравлен во время ужина на даче у одного из руководителей фирмы "Фокстрот". Об этом заявил один из участников ужина Владимир Шульга в интервью "Сегодня".

Шульга заявил, что именно он был инициатором этого ужина. Он отметил, что это был экспромт. "Заранее его никто не готовили, и времени на отравление у нас не было", — сказал Шульга. "Мое предложение Ющенко принял, несмотря на то, что у него была встреча со Смешко. Он ее пресен на более позднее время", — добавил он. Шульга также сообщил, что еду для ужина привезли из Киева. "Заказали суши в японском ресторане "Токио", а также форель в ресторане "Диксиленд". Все запаковали там же, а затем просто разложили по тарелкам", — сказал он.

"Смешко лжет, что Ющенко из общего котла не ел. Отдельно вообще ничего не подавалось, кушали все вместе. В том числе и форель, о которой говорит Смешко", — подчеркнул Шульга.

Кроме того, он сообщил, что на ужине, кроме него, присутствовали Олег Головин, а также исполнительный директор "Фокстрота" Виталий Грисько, оба были с сыновьями. Со стороны президента, по его словам, были Алексей Ивченко, Давид Жвания, Евгений Червоненко и "еще один незнакомец, с виду, грузин по национальности". "Это был знакомый Жвании, я не уверен, что Виктор Ющенко был знаком с ним", — добавил Шульга. Он подчеркнул, что грузин назвался Томасом из Калифорнии. При этом он выразил недоумение, почему Смешко ничего не рассказал об этом грузине прессе. "Потому что на второй ужин именно Жвания организовал Виктора Андреевича, а грузин обеспечивал, чтобы все было в порядке с той стороны (участие Смешко – ред.). У Жвании ведь не было контакта со Смешко", — сказал Шульга.

Как сообщалось, бывший глава СБУ Игорь Смешко в интервью заявил о возможном отравлении Ющенко на даче одного из руководителей “Фокстрота”.

В свою очередь пресс-служба группы компаний “Фокстрот” заявила, что его руководители не имеют отношения к даче, на которой могли отравить Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!