Главная Новости Политика Бродский призвал Аделаджу наложить анафему на Черновецкого
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский призвал Аделаджу наложить анафему на Черновецкого

2 февраля 2007, 12:02
Поделитесь публикацией:
Бродский призвал Аделаджу наложить анафему на Черновецкого

Лидер Форума освобождения Киева "Киевляне", депутат Киев совета Михаил Бродский призвал лидера религиозного объединения Александра Ледяева и руководителя "Посольства божьего" Сандея Аделаджу наложить анафему на членов своей паствы — мэра Киева Леонида Черновецкого и его сообщников. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе депутата.

" Большинством религий мира исповедуется принцип "Не укради!", — сказал Михаил Бродский. — Я не знаком с доктриной "Нового мирового порядка", но допускаю, что там тоже должны присутствовать каноны общечеловеческой этики. Потому призываю вас заставить членов вашей паствы Леонида Черновецкого, Сергея Зимина, Олеся Довгого и многих других отступить от пути, который ведет к проклятию".

По словам Михаила Бродского, Ледяев и Аделаджа должны заставить этих людей снизить коммунальные тарифы до экономически мотивированного уровня, возвратить банк "Крещатик", распустить "Киевэнергохолдинг", а также вернуть общине Киева сотни гектаров украденной земли.

Бродский отмечает, что обратиться к известным проповедникам его заставила исключительная ситуация, обусловленная чрезвычайным грехопадением некоторых членов паствы Аделаджи.

" Если же Черновецкий и другие сектанты откажутся выполнять ваше религиозное указание, то прошу наложить на них анафему", — резюмировал Михаил Бродский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!