Главная Новости Политика Жвания финансирует кусочек «самообороны» Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Жвания финансирует кусочек «самообороны» Луценко

2 февраля 2007, 15:43
Поделитесь публикацией:
Жвания финансирует кусочек «самообороны» Луценко

Экс-министр внутренних дел, руководитель "Народной самообороны" Юрий Луценко сообщил об источниках финансирования своего проекта. Об этом он сказал во время чат-конференции в "Украинской правде".

По словам Луценко, бюджет "самообороны" состоит из двух основных частей. "Первая — историческая сцена Майдана, которая перемещается по областям Украины. Это финансирование осуществляется господином Жванией. Вторая — агитационные материалы. Это финансирование осуществляется за счет ближайшего круга моих знакомых и друзей. Стоимость этого — в рамках ста тысяч гривень. Третья часть начнется со следующей недели, когда мы откроем киевский и региональные офисы", — сказал он.

"В настоящий момент мы работаем над вопросом финансирования этих расходов. Это порядка 200-300 тысяч гривень. Добровольцев достаточно. Желающие приглашаются. Олигархов просьба не беспокоиться", — добавил Луценко.

На вопрос, кто из аналитиков работает с "Народной самообороной", привлечены ли "нашеукраинцы", Луценко ответил: „Не знаю, есть ли эти люди нашеукраинцами, но они работали в избирательном штабе Виктора Ющенко”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!