Главная Новости Политика Тимошенко поддержит президента, если он будет логичным
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко поддержит президента, если он будет логичным

2 февраля 2007, 15:49
Поделитесь публикацией:
Тимошенко поддержит президента, если он будет логичным

Лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко считает, что публикация закона о Кабинете Министров Украины в официальных изданиях не нарушает Конституцию, поскольку закон принят Верховной Радой. Об этом она сказала в пятницу во время брифинга, передает корреспондент "proUA".

При этом Тимошенко отметила, что дискуссии вокруг закона о Кабмине и полное отсутствие дискуссии в политикуме относительно повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги, свидетельствуют об извращенных приоритетах. "Они борются за свои должности, я здесь им не помощник и не участник, пусть они за свои должности грызут друг друга без нашего участия", — сказала Тимошенко.

"А вот что касается тарифов, то мы сделаем так, что приоритеты в обществе изменятся по обсуждению вопросов, мы будем обсуждать тарифы, и как власть повлияла на эти тарифы, а закон о Кабмине они будут обсуждать между собой", — добавила Тимошенко.

Кроме того, Тимошенко сообщила, что если в парламенте будут рассматриваться поправки Президента к закону о Кабмине, БЮТ будет голосовать за них, если они будут логичными. "Если правки будут логичными, мы будем за них голосовать", — сказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!