Главная Новости Политика Симоненко не верит, что «Регионы» увеличат проходной барьер
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко не верит, что «Регионы» увеличат проходной барьер

5 февраля 2007, 10:27
Поделитесь публикацией:
Симоненко не верит, что «Регионы» увеличат проходной барьер

Лидер коммунистической партии Украины Петр Симоненко уверен, что руководство Партии регионов никогда не поддержит инициативу лидера крымских "регионалов" Василия Киселева увеличить проходной барьер на выборах в Верховную Раду до 9-12%. Об этом Симоненко сказал в интервью "Немецкой волне".

Симоненко заявляет, что "регионалы" на уровне руководства три месяца тому назад дали ответ, что они эту идею не поддерживают. "Это делается кем-то искусственно. Ну, выразил свою точку зрения Киселев. Но руководство фракции и партии выступает против этого", — отметил Симоненко.

Представитель Комитета избирателей Александр Черненко считает, что поднятие проходного барьера на выборах в Раду, это угроза для коммунистов и социалистов. "Регионы", даже когда им это было выгодно, на это не пойдут, потому что, фактически, распадается коалиция”, — считает Черненко.

Напомним, что лидер крымских „регионалов” Василий Киселев заявил, что в Партии регионов хотят увеличить проходной барьер на выборах в Верховную Раду до 9-12%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!