Главная Новости Политика Янукович не соглашается с критикой Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не соглашается с критикой Ющенко

5 февраля 2007, 14:40
Поделитесь публикацией:
Янукович не соглашается с критикой Ющенко

Премьер-министр Виктор Янукович заявляет, что не нарушает договоренности, заключенные между политическими силами. Об этом он сказал в понедельник после встречи с Президентом, передает корреспондент "proUA".

"Этот вопрос не имеет перспективы, потому что на него нужно смотреть со всех сторон. И мы к единому мнению не придем, кто как будет толковать любые положения Универсала национального единства", — сказал Янукович. При этом он прибавил, что считает, что выполнение любых договоренностей на таком уровне является принципиальным, "но как подходить к толкованиям положений Универсала, здесь есть разные позиции".

Отвечая на вопрос, нужно ли подписывать новый Универсал для уточнения этих позиций, Янукович сказал: "Нужно работать и всегда отвечать за свои действия. Это главное. Нести ответственность, как это предусмотрено созданием новой системы эффективной власти", — отметил Янукович.

Напомним, что сегодня во время встречи с Премьером и спикером Президент Виктор Ющенко отметил необходимость выполнения договоренностей, заключенных между политическими силами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!