Главная Новости Политика Янукович не позволит «БЮТ» и «НУ» расправиться с Морозом
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не позволит «БЮТ» и «НУ» расправиться с Морозом

5 февраля 2007, 18:27
Поделитесь публикацией:
Янукович не позволит «БЮТ» и «НУ» расправиться с Морозом

Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает невозможной отставку Председателя Верховной Рады Александра Мороза. Об этом он сказал в понедельник на заседании правительственного комитета по вопросам правовой политики, обороны, международного сотрудничества и европейской интеграции, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабмина.

"Безусловно, некоторые политические силы не заинтересованы в стабильности и согласии в обществе. Для этого они используют любые методы и инструменты. Среди таких приемов, вы знаете, что в настоящий момент начали раздаваться заявления об отставке председателя парламента Мороза", — сказал премьер.

"Я хотел бы успокоить участников этого процесса, что этого никогда не будет", — отметил он.

"Правительство и парламент работают. Действует созданный механизм сотрудничества. Коалиция в настоящий момент стойкая. Поэтому все эти попытки кого-либо запугать не будут восприниматься коалицией. Мы будем продолжать выполнять ту программу, которую мы наметили на 2007 год. Я убежден, что в ближайшее время мы рассмотрим Стратегию экономического развития Украины до 2011 года. То есть мы будем работать по плану", — добавил Янукович.

Напоминаем, ранее лидер фракции "Наша Украина" Вячеслав Кириленко заявил, что фракция уже начала сбор подписей за рассмотрение вопроса об отставке Александра Мороза с должности главы ВР.

Раньше лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что фракция БЮТ может поддержать инициативу об отставке с должности Председателя Верховной Рады Александра Мороза. "Мы с большим удовольствием проголосуем за отставку Мороза с поста спикера. С большим политическим удовольствием", — сказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!