Главная Новости Политика «Регионалы» извинятся перед Гриценко, если он окажется «чистым»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» извинятся перед Гриценко, если он окажется «чистым»

6 февраля 2007, 08:37
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» извинятся перед Гриценко, если он окажется «чистым»

Партия регионов извинится перед министром обороны Анатолием Гриценко в случае, если комиссия парламента не докажет наличие преступлений в его деятельности. Об этом сообщил представитель фракции Партии регионов Владимир Иванов в эфире 5 канала в понедельник вечером.

"Сегодня действует комиссия. Материалы переданы в прокуратуру. Мы вернемся к этому вопросу, если будет такая необходимость. Точку в этом вопросе надо какую-то ставить", — сказал он.

"По крайней мере, если не подтвердились те данные, которые рассматривались в Верховной Раде в соответствии с постановлением, то хотя бы извиниться надо. А если эти факты подтвердятся, они требуют детального рассмотрения в Верховной Раде", — сказал Иванов. Вместе с тем сам Гриценко считает, что "эта история отошла в прошлое". Он напомнил, что сам премьер Виктор Янукович еще 11 декабря заявлял, что не имеет оснований для его увольнения.

Отвечая на вопрос, как будет действовать коалиция в отношении него, он ответил:

"Никак не будет действовать, это будет нормальная работа. Сейчас нет никаких вопросов политического характера и на заседании правительства принимаются все вопросы, которые вносит министерство обороны".

"Я хотел бы, чтобы эта история отошла в прошлое, и была возможность просто двигаться вперед. Так как на самом деле армия – это несколько сотен тысяч людей, это очень сложный организм, и ему нужна стабильность и преемственость, а не такие частые изменения и пертурбации, какие мы видим в МВД, или Службе безопасности. Так нельзя играться с силовыми структурами государства", — подчеркнул Гриценко.

По материалам "Главреда".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!