Главная Новости Политика «Регионалы» рассекретили планы Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» рассекретили планы Тимошенко

6 февраля 2007, 09:00
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» рассекретили планы Тимошенко

Народный депутат от Партии регионов Василий Киселев заявляет, что настоящей причиной планируемого БЮТ блокирования работы Верховной Рады является недопущение работы сессии парламента на протяжении одного месяца с тем, чтобы у Президента появились основания распустить парламент. Об этом он заявил в понедельник в эфире "НТН".

"У нее своя цель – цель не дать работать Верховной Раде в течение месяца, а по Конституции после этого Президент имеет право распустить парламент", — сказал Киселев.

"У нее одна цель – на том фоне, который создан сегодня в Украине недовольством тарифами в ЖКХ, она намеревается проводить новые выборы", — добавил он. При этом депутат также сообщил, что на согласительном совете Рады принято решение о включении в повестку дня законопроекта о проверке списания долгов ЕЭСУ.

"Она (Тимошенко — ред.) будет это делать в любом случае, у нее просто нет выхода, потому что сегодня на согласительном совете включен в проверку законопроект о проверке списания долгов ЕЭСУ, а там 7,5 миллиардов, боится, что если начнут разбираться, народ увидит, кто она на самом деле", — добавил депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!