Главная Новости Политика Согласительный совет в Раде пошел на второй круг
commentss НОВОСТИ Все новости

Согласительный совет в Раде пошел на второй круг

6 февраля 2007, 12:27
Поделитесь публикацией:
Согласительный совет в Раде пошел на второй круг

В Верховной Раде начинается второй согласительный совет лидеров депутатских фракций во главе со спикером Александром Морозом относительно разблокирования работы парламента, сообщает корреспондент "proUA".

В то же время лидер БЮТ Юлия Тимошенко в интервью журналистам заявила, что ее фракция готова разблокировать трибуну Рады в случае выполнения всех ее требований. В частности, фракция настаивает на рассмотрении и принятии в целом закона, который исключал бы любые махинации с газотранспортной системой Украины. БЮТ также настаивает на выступлении в парламенте профильных представителей правительства относительно ситуации вокруг ГТС.

Тимошенко подчеркнула, что фракция также настаивает на рассмотрении законопроектов об ограничении роста коммунальных тарифов и о внесении изменений в госбюджет относительно повышения размера заработных плат и пенсий.

В свою очередь лидер фракции "Наша Украина" Вячеслав Кириленко сообщил, что на согласительном совете его фракция будет настаивать на отчете премьер-министра Виктора Януковича относительно ситуации вокруг газотранспортной системой Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!