Главная Новости Политика Коммунисты взывают к офицерской чести Гриценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунисты взывают к офицерской чести Гриценко

6 февраля 2007, 18:22
Поделитесь публикацией:
Коммунисты взывают к офицерской чести Гриценко

Коммунистическая партия Украины призывает министра обороны Анатолия Гриценко подать в отставку. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии.

Согласно сообщению, члены КПУ считают, что Гриценко должен не констатировать факт неготовности украинской армии к выполнению возложенных на неё задач, лицемерно сетуя на недостаточность финансирования возглавляемого им ведомства, а представить общественности детальный отчет о результатах своего двухлетнего пребывания на посту министра обороны. "А если министр неспособен навести порядок в своем ведомстве, он, по законам офицерской чести, как это принято, в том числе и в среде пентагоновских воспитанников, должен подать в отставку", — говорится в сообщении.

Кроме того, члены КПУ считают, что после прихода к власти Виктора Ющенко ситуация в армии не только не улучшилась, но и существенно усугубилась.

Напомним, что министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил , что в случае отсутствия финансирования закупки новой военной техники через 2-3 года Вооруженные Силы Украины будут не способны защищать родину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!