Главная Новости Политика В Донецке задержали сексуального маньяка
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке задержали сексуального маньяка

7 февраля 2007, 09:38
Поделитесь публикацией:
В Донецке задержали сексуального маньяка

Донецкие правоохранители задержали насильника, который на протяжении двух недель терроризировал город. Его жертвами стали по меньшей мере девять женщин.

Сексуальным маньяком оказался 23-летний шахтер, женатый, отец шестимесячного ребенка. Преступления человек совершал в Донецке, приезжая из области на сессию в один из местных техникумов. Пострадавшие женщины – в возрасте от двадцати до тридцати лет.

На женщин нападал в вечернее время, предварительно проследив за жертвой. Насильник преследовал жертв до подъезда, а внутри, угрожая ножом, вынуждал их к оральному сексу. Тяжких телесных повреждений никому не нанес.

В райотделе донецкой милиции сообщили, что с места работы им дали только положительные характеристики на подозреваемого.

По словам задержанного, мотивом преступлений была месть: в детстве его якобы обижали старшие ребята, а жена изменяла. Выбор жертв он мотивировал тем, что женщины слабее и не могут оказывать сопротивления.

По закону, насильнику угрожает до пяти лет лишения свободы по статье „насильническое удовлетворение половой страсти в извращенной форме”.

По материалам "Факты, ICTV", "5 канал"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!