Главная Новости Политика Янукович требует от Гриценко публично извиниться перед Морозом
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович требует от Гриценко публично извиниться перед Морозом

7 февраля 2007, 10:54
Поделитесь публикацией:
Янукович требует от Гриценко публично извиниться перед Морозом

Премьер-министр Виктор Янукович требует, чтобы министр обороны Анатолий Гриценко публично извинился перед председателем Верховной Рады Александром Морозом. Об этом Янукович сказал, открывая заседание правительства в среду.

"Я вам делаю замечание и просил бы вас публично извиниться перед Александром Александровичем", — отметил премьер.

На попытку Гриценко ответить ему, Янукович сказал: "Мы еще поговорим".

"Я не понимаю, Анатолий Степанович, когда вы в очередной раз делаете заявления по отношению к председателю Верховной Рады, которые не отвечают действительности и уровню отношений Кабмина и ВР. Я просил бы этого не делать", — заметил премьер.

"Если у вас есть позиция, то мы можем в любое время суток поговорить", — добавил он.

Янукович обратил внимание на то, что сейчас работает комиссия во главе с вице-премьером Дмитрием Табачником и при участии министра науки Станислава Николаенко, которая должна сделать вывод относительно сложившейся конфликтной ситуации . "Мы привлекли широкий круг и специалистов, и местного общества и работаем по этому вопросу прозрачно. Председатель Верховной Рады имеет прямое отношение к этому", — добавил премьер. "Но выяснять отношения через СМИ и выражать точку зрения в обидной форме – этого не будет", — заявил Янукович.

Премьер также обратился ко всем собравшимся быть корректными, "чтобы мы были осторожно и уважали друг друга, и уважали институты, с которыми мы работаем, чтобы наши этические отношения не мешали решать практические задания".

Как известно, в конце января Гриценко заявил, что слова Мороза о необходимости передачи имущества Одесского института сухопутных войск Министерству образования и науки являются некомпетентными.

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!